"Плохой (не подлинный) мир - хуже ссоры)) Так говорят иногда)) ..."
.
А я думала, что сам мир плохим НЕ бывает...
это просто мы сами иногда на него смотрим через свою собственную плохую призму...:-(...
_______________________
.
"Пусть каждый будет самим собой)"
.
Но ведь каждый и является самим собой !... (((:-$)))
Вот только НЕ каждый любит другого таким, каким тот *является!...а есть даже и такие, которые так и пытаются другого переделать на свой вкус, позабыв, что "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает." (Кор.13:4-8)
(F) (lo) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|