Показать сообщение отдельно
  post #107  
Старый 26.08.2010, 01:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"Форма некоторых вопросов такова, что желания отвечать на них не всегда присутствует. Имею право не отвечать или ответить со временем)) Снова вы мне напомнили манеру общения мусульман)) Они тоже любят "вопросы" в подобной в форме, исключающей искренность диалога) Поймите меня правильно, если возможно)"
.
Александр,(F) очень даже возможно !
Понимаем Вас правильно !......................(F) (lo) (Y) *
.
И здесь -
никто никого ничему НЕ обязывает !!!
.
Разве только, что уважать друг-друга...
как и подобает христианину !!!...(F) *
.
Если кто НЕ желает отвечать, НЕ отвечайте !
Если кто желает только читать, читайте !
Только НЕ переходить на личности...
и не ожесточать свои сердца друг против друга !...
.
Да будет между нами мир, любовь и полное понимание !
Да поможет нам в этом Господь ! ...(L) (F)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием