А то, что сегодня одни верующие называют других верующих за их любовь ко Слову Божьему "фарисеями", скорее характеризует не столько вникающих в Св. Письмо, сколько обзывающихся...
------------------------
За любовь к Иисусу - истинно Слову Божьему - никто "фарисеем" не назовет)) А вот "книжный", буквально толкующий Писание, подход - может напрягать, вводить в искушение))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|