Невозможно одновременно веровать во Христа и отвергать Его, быть рождённым свыше по вере во Христа и мёртвым во грехах одновременно
--------------------------------
В мире людей не все так просто, как хотелось бы думать)) Идеалистический догматизм отвергает реальность человеческой природы) Человек всю жизнь совершает массу выборов, как в сторону Христа, так и против него...Это борьба, которую ничем не заменить)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|