Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 23.08.2010, 09:29
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

Юлия. интересно ваше мнение по поводу вознесения Церкви. когда (в какой момент) это будет: до великой скорби, в середине великой скорби или в конце великой скорби?

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием