ребята,уже не помню сколько,где-то 2 года помогаем Катюше,у неё была стойкая ремиссия и вот опять,,,,,,,,,,,,........вступите через мою страницу в группу Кати,у меня в друзьях её мама Алина Ларионова.помогите:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Забывая заднее простираюсь вперёд.....
|