Тема
:
Скорая помощь (все молитвенные просьбы только сюда)(13.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#29
26.06.2010, 22:57
Инферно
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
Вот бы,жил Христос, как прежде на земле, я б побежала к нему,сутками бежала бы,нашла бы и привела бы Его к бабуле...плачу сижу.....
S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Инферно
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Инферно