Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 26.06.2010, 22:57
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Вот бы,жил Христос, как прежде на земле, я б побежала к нему,сутками бежала бы,нашла бы и привела бы Его к бабуле...плачу сижу.....

S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Ответить с цитированием