Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 24.06.2010, 17:08
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

БОГ СДЕЛАЛА ЧУДО!!!
СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ!!!

Анечку прооперировали, она месяц дома, ест, спит хорошо, прибавила 1,5 кг.

СЛАВА БОГУ!!!
Сегодня 16:59
(fr) СЛАВА БОГУ!!!!!Будим молиться за вашу маму, Ира.

S t A t U s I s 50 amyake lracav:D :D
Ответить с цитированием