Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 24.06.2010, 01:51
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

слова известного киргизского журналиста Султана Каназарова, который также как и многие сегодня в Кыргызстане, видит в молитве к Богу единственную сдерживающую силу, чтобы оставаться Человеком:«За одну ночь не стало моего южного Кыргызстана, гостеприимного, открытого и чуть лукавого одновременно, жаркого и яркого своими красками, родины плова и красного перца, со смуглыми горянками-киргизками с сотней разноцветных бус, с ненакрашенными девочками-узбечками со стыдливо опущенными при мужчинах глазами, с седобородыми аксакалами в колпаках и тюбетейках, распивающими чай в тени ивы, когда они говорят каждый на своем языке, но все прекрасно понимают друг друга. Не стало того прекрасного оазиса, где каждый готов угостить тебя чашкой чая и иронии. Не стало шумных базаров с пряностями и самой вкусной в мире самсой.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием