Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 22.06.2010, 17:42
Аватар для Бабкина Внуч
Бабкина Внуч Бабкина Внуч вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодёжи, стала пинать старика ногами. Один говорит: «Это же киргиз!».Другой ответил: «Нет, это узбек! Давайте, подожжём его!» Когда Сергей шёл назад, старик лежал уже мёртвый и обгоревший.Подруга моей сестры рассказывает, что от увиденного у неё молоко пропало (она имеет восьмимесячного ребёнка).Она видела, как узбеков за ноги подвязывают к деревьям и поджигают (в районе старого автовокзала).В районе Фуркат вырезали множество семей.Привязывали за руки, за ноги к машинам и разрывали людей на части.Никакая гуманитарная организация в городе не работает.

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужщин и приводит в бешенство остальных женщин...
Ответить с цитированием