Показать сообщение отдельно
  post #360  
Старый 19.09.2010, 14:36
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Всякое не желание иметь детей - это уже грех.Предохранение-грех .Первое для чего создал Бог людей на эту землю-плодится и размножаться,а не только для сексуального кайфа.Все грешники просто кайфуют,размножают болячки и вымирают.А праведники наполняют землю.Вобще дьявол ведет войну с размножением -ПРЕДОХРАНЕНИЕМ,САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ,ГОМОСЕКСУАЛИЗМО М,И ЛЕСБИЯНСТВОМ.И побеждает не только мир,но и святых. Бытие 1:27-31 Римлянам 1:26-32.

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием