Всякое не желание иметь детей - это уже грех.Предохранение-грех .Первое для чего создал Бог людей на эту землю-плодится и размножаться,а не только для сексуального кайфа.Все грешники просто кайфуют,размножают болячки и вымирают.А праведники наполняют землю.Вобще дьявол ведет войну с размножением -ПРЕДОХРАНЕНИЕМ,САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ,ГОМОСЕКСУАЛИЗМО М,И ЛЕСБИЯНСТВОМ.И побеждает не только мир,но и святых. Бытие 1:27-31 Римлянам 1:26-32.
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|