Показать сообщение отдельно
  post #359  
Старый 19.09.2010, 01:37
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах
-----------------------------------------------------------------------
а колчан для чего? а стрелы для чего используются?
Никто не утверждает что дети -это страшно и плохо.Просто кто то имеет мальенький колчан а кто то большой.В какоом то колчане уместиться всего пять стрел, а больше и не нужно.А в другом колчане может и 70 стрел быть.Но решает человек сам о размере колчана.Обычно стерлы используются многократно.А не одноразово.
а одного ребенка не будещь каждый раз заново рожать.Каждый раз новенький получается ,от всех других отличающийся.Даже отпечатки пальцев у всех разные.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием