Показать сообщение отдельно
  post #348  
Старый 16.09.2010, 09:12
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами часто говорите, что есть моменты которые не прописаны черным по белому в Библии, тогда и нужно размышлять над словом Божиим, понять Дух Писания, понять Божию волю по тому или иному вопросу...
Что касается предохранения от детей, то, зная что Бог дает их, что Он Жизнедавец и Он есть Жизнь, что дети - это благословение, как можно прийти к мысли, что Он хочет чтобы у христиан было мало детей, это какие мозги надо иметь???:-O
05.09.2010 22:54
Елена вот вы говорите, что мы христиане, что Бог хочет чтобы у христиан, было много детей.
Вот мы христиане исполняем то что заповедал Христос...
А скажите где Христос Говорил: -Плодитесь и размножайтесь???
Ответить с цитированием