Тогда давайте снова вспомним моего любимого христианина Кент Ховинда: он предлагал, если вы не считаете аборт убийством, давайте тогда продлим возраст или срок проведения аборта, лет так до 18*-) , к примеру: учитель спрашивает на уроке: - Ребята, а почему нет Джима?
- Вы знаете, уважаемый, он вчера не выучил уроков, получил двойку и его мама сделала аборт..."(dt)
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|