Во-во, Александр, вы говорите как один из них, из этих, кто за контрацепцию, сокращение людей на земле и т.п.в той ссылке, что я дала про них есть и их высказывания, кстати, вас они наверное тоже не причислили к золотому миллиарду
------------------------------
Я знаком с теорией заговоров и массонства, в параноидальных страшилках Нового времени)) Все это не более дремучий бытовой антисемитизм возведенный в степень знания истинного положения мироустройства) Этим грешат все...и православные радикалы и исламские фундаменталисты и атеисты всех мастей) Ничем как мракобесием сии взгляды считать не могу...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|