"Елена , в этом вопросе Библия дает нам право самим решать сколько иметь детей и вообще жениться или не жениться. Причем Павел советует , что лучше не жениться;"
-------------
Виктор, жениться или не жениться - да, но не дать жизнь или не дать жизнь - это уже ДОЛЖЕН решать Бог, но решает, к сожалению, человек:-(
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|