Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 27.07.2010, 22:20
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Как не понимай а .. красиво говорим , толко о Боге и планах Его- ничего! А хорошо бы понять Его план жизни для нас . Многое - почему?
Понимаем через годы... но хотим сам сама сегодня решить! но ещо не знаем что будет завтра и почему Бог то или иное даёт сегодня.
И говорим.. говорим.. мудрость человеческая она глупость? по сравнению с Божией мудростью? или нет?

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием