Как не понимай а .. красиво говорим , толко о Боге и планах Его- ничего! А хорошо бы понять Его план жизни для нас . Многое - почему?
Понимаем через годы... но хотим сам сама сегодня решить! но ещо не знаем что будет завтра и почему Бог то или иное даёт сегодня.
И говорим.. говорим.. мудрость человеческая она глупость? по сравнению с Божией мудростью? или нет?
TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
|