"Глубочайшеепонимание великого процесса, тайны бытия, заложено в семени. Толькодерзость людей может посягать на те сферы Божиих законов, в которые Онне позволил вторгаться никому. Он и только Он вправе управлятьнаселением земли; только Он властен над жизнью и смертью; только Онвправе открывать и закрывать чрево. Псалом (126:3) учит, что дети - этонаследие от Господа. Награда от Него - плод чрева. Сегодня этовысмеивается даже христианами, многие с ропотом и негодованиемотвергают эту награду, как бы говорят: «Бог, не надо нам Твоей награды,мы отказываемся от определенного Тобой наследия...»
Людипрячутся за любую ширму, чтобы уйти от зачатия и рождения детей"
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|