Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 10.01.2011, 13:54
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в России пол страны - юристы....и никакого толка от них, они только и знают,как бабло с населения рубить....
К слову, студенты-юристы нынешенго века - сказал бы одинм словом, да......хотя можно,.... историки они:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием