Тема
:
Диалог христиан с иудеями
Показать сообщение отдельно
post
#32
10.01.2011, 13:54
Evarest
Guest
About
Сообщений: n/a
У нас в России пол страны - юристы....и никакого толка от них, они только и знают,как бабло с населения рубить....
К слову, студенты-юристы нынешенго века - сказал бы одинм словом, да......хотя можно,.... историки они:-D :-D :-D :-D
Evarest