Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 09.01.2011, 04:12
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Интересно, но, если бы распятие, а затем воскрешение не произошли, тогда возникает резонный вопрос – а появилось бы вообще само христианство, основанное на идее воскрешения Иисуса после смерти? А также, если бы Иисус дожил до глубокой старости и отошёл бы в мир иной естественным путём, то считали бы его Богом последователи?
-------------------------------------
И мне интересно

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием