Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 01.07.2010, 00:28
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Спасибо вам большое.Ведь чуело мое сердце что что-то здесь не то.Как же они всетаки запудривают мозги пишут о любьви к ближниму и о 10 заповедях.Что бы человев слепо верил.Викену я эти книги.Да простит меня бог.

Всё хорошо,что хорошо кончается...
Ответить с цитированием