Тема
:
Откровение Ангелов Хранителей кто читал эти книги?Ваши мнения и отзывы.
Показать сообщение отдельно
post
#5
01.07.2010, 00:28
Горчица
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 36
Спасибо вам большое.Ведь чуело мое сердце что что-то здесь не то.Как же они всетаки запудривают мозги пишут о любьви к ближниму и о 10 заповедях.Что бы человев слепо верил.Викену я эти книги.Да простит меня бог.
Всё хорошо,что хорошо кончается...
Горчица
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Горчица