Лично я считаю, что многие люди страдают депрессией, испытывают страдания и тревогу из-за того, что их родители или предки согрешили, занимаясь оккультизмом (см. Второзаконие 5:9)
----------------------
:-D :-D :-D Как у Шарикова с его родословной, в "собачьем сердце", тоже кто-то согрешил)) Может "диагностику кармы" Лазарева вспомним?)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|