Показать сообщение отдельно
  post #464  
Старый 05.09.2010, 21:16
Бес
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знакомо ли вам,что лицезреть действо или чудеса Бога,значит быть очень близко к Богу,иметь перед Ним заслуги,как имели святые,быть вооцерковленными - через православную церковь,а не через секты и язычество,не служить сатане(как одному из господ),не поддаваться воздействиям бесов,которые нас окружают,вестьи с ними борьбу через Бога и Его сил,чтобы не смог сатана нас одолевать и обманывать через наши страсти м немощи-греховного падения. Иначе мы будем видеть вовсе не чудеса,исходящие от Бога,а нечто иное,и приписывать иному..

Почему святые мгли исцелять,пророчествовть.умело проповедывать,чтобы люди новые приходили ко Христу,в Его церковь и соблюдали заповеди Божии,чтобы иметь возможность спастись,в отлтчие от др.конфессий и различных сект.
Ответить с цитированием