зависливое око , вот что порождает такие разговоры, смотрел на днях этих завистников , которые берут интервью у многих служителей Божьих, обвиняют их, мол такие деньги тратят, вот продайте их и отдайте нищим, а вот сами не хотят свои машины продать и раздать нищим, вот сами бы и зделали это, если такие уж праведники, так нет это должны делать верующие, (ХОТЯ ВЕРУЮЩИЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЭТО) .Тогда к первому пусть предьявят Иисусу Христу, вот мол Иисус ,Ты не правельно распоряжаешься финансами, лутше нищим отдай, а ведь кто сказал, ВОР
Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
|