Показать сообщение отдельно
  post #129  
Старый 17.01.2011, 00:01
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Елена, приять в сердце Иисуса - это высшее, что может сделать человек, но это очень непросто! Мне, например, казалось, что я живу нормально. А тут как-то завел себе дневничок - стал сразу и честно записывать все негативные свои эмоции, мысли, ощущения. Записывал всего несколько дней, а потом как почитал... Знаете, концентрированное ощущение не скажу чего. Греше, что делать. Но ведь не только я! Все такие, только не признаются... Очень трудно принять Христа в сердце по настоящему, большая эта работа. Последите за собой, много интересного узнаете.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием