Спасетесь и вы, если примете Православие во всей его полноте, дверь открыта!---спасибо большое добрые люди за приглашение,а нам евангельским христианам поклоны святым бить и им молиться ,и участвовать в чуждых учениях которые вы понапридумывали -ГРЕХ,и не по Писанию:-D
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|