Если пробовали и сознательно отреклись - очень плохо. Знаете что меня в вас удивляет? Вы пишете очень своеобразным слогом "гробы окрашенные" и т.д. Довольно метафорично и красиво. Это-то и смущает. Плюс ваша фотография (явно не ваша). Вы создаете некий Образ - просветленного, святого и т.п. А зачем это вам? Если у вас и впрямь решены все проблемы, зачем вы здесь, на этом сайте, в этой группе? Чтобы заявить о своей святости? Продумайте вашу мотивацию, это кое-что вам подскажет.
Merry Chrismas, my friends!!!
|