Показать сообщение отдельно
  post #116  
Старый 16.01.2011, 20:14
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Вся грызня кто ты, а кто я, это от лукавого! Это наруку дьяволу, когда мы на весь мир выясняем кто лучший!? кто правильный!?
Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию.
(Рим.14:19) *
Давайте будем светом и солью для этого мира!

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием