Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 24.11.2010, 22:21
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) Все Серж, у Вас, видать, опять включился "тумблер" - пошел полный неадекват... да и ладно... отдохнете - и все будет хорошо, даст Бог!

Просто есть один момент, который уже давно хотела Вам сказать *да все никак не доводилось - Вы старайтесь в разговоре придерживаться одной мысли, иначе очень трудно "скакать" с масла на мед... если речь о чем-то одном - то об этом и следует говорить, не перескакивая *темы на тему!

Всего хорошего, Серж!
Ответить с цитированием