Показать сообщение отдельно
  post #2652  
Старый 02.01.2011, 00:09
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо....*-)

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием