Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#2589
24.12.2010, 14:33
Bon Jour
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
Девочки, привет!:-D :-D :-D *С наступающим всех, у кого Рождество 25-го декабря. Здоровья, счастья, любви, мира, благополучия, душевного равновесия, хорошего настроения и всех благ! Целую.(^) (^) (^)(F) (F) (F) *(G) (G) (G)
С Рождеством Христовым!
Bon Jour
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bon Jour