Александр, а это Вы как...по собственному опыту зубы на полке держите...или по наслышке ?...
Ах, да...а в ушах у Вас... что там виднеется?... Неуж-то тоже протезы ?...
------------------------------
Не понял про уши))) А с зубами всем прийдется распроститься, рано или поздно, кто доживет...Это опыт наших бабушек и дедушек...и наш в будущем, только и всего))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|