Александр, а это Вы как...по собственному опыту зубы на полке держите...или по наслышке ?...(hu) (hu) (hu)
Ах, да...а в ушах у Вас... что там виднеется?...
Неуж-то тоже протезы ?... ....................................;-)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|