Показать сообщение отдельно
  post #2001  
Старый 23.11.2010, 10:51
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда там можна зайти, штоб слезы на глазах не выступили? :-) В церковь только столичную. А город ... ,сами ж говорили, што на Сакраменто без слез смотреть нельзя.
Ответить с цитированием