Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#2001
23.11.2010, 10:51
Байкер
Guest
About
Сообщений: n/a
А куда там можна зайти, штоб слезы на глазах не выступили? :-) В церковь только столичную. А город ... ,сами ж говорили, што на Сакраменто без слез смотреть нельзя.
Байкер