Не, не готовят - они вообщем, мирный народ, если Бога слушают, а не людей...
просто после Вашей этой фразы:
Ладно, Надин, я понял)) Особых программ нет, ну и хорошо))
у меня сложилось впечатление, что у Вас как-бы с души отлегло, что нет программ!(H) ;-)
|