Александр - интересно - а как Вы представляете себе изменение общества, без изменения каждой отдельной личности, из которых общество состоит? Более конкретного для изменения общества, чем изменения мышления индивидуумов, из которых общество состоит - нет и не может быть "программ". Понимаете, если человек не принимает единственного, что может изменить его жизнь, то все остальное бессильно...
-----------------------------------------------
Надин, мне все понятно, то что вы пишете, я разделяю это, но вопросы о другом были)) Ну, вот есть люди, такие как Вы, принимающие, но что они планируют сделать на обстоятельственном плане - вот что интересно, как хотят повлиять на общество, через какие инструменты)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|