"Если *Вы *полагаете, что *труд *облагораживает *человека,
зайдите *на *ближайшую *стройку - посмотрите *на *благородных."
Вить, а почему так однозначно... - "На стройкe..."...???
Можно и в зоопарке их увидеть... (((;-) (v)
***********.youtube.com/watch?v=t5XJt6zarWM&feature=related
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|