Показать сообщение отдельно
  post #1913  
Старый 20.11.2010, 08:33
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

На Земле мы в гостях, мы не дома,
Как бы нас ни тянуло порой
В детство, где всё до боли знакомо,
Где сильней ощущение дома


Испытали мы в жизни земной.
На Земле мы в гостях, как бы много
Ни меняли мы стран, городов,
Только в Доме у Вечного Бога


Мы найдем, что так трудно и долго
Бесполезно искали порой.
На Земле мы в гостях, мы не дома,
Где б ни жили – в лачуге, дворце,


Только в городе Вечного Бога
Мы поймем – наконец-то мы дома,
И земное не вспомним уже.
Самый лучший Творец и Дизайнер


Нам небесный готовит Дом,
Там Христос встретит нас во славе,
Там поймем мы, что так устали
И что зря на Земле искали -
В Небе – наш настоящий Дом.

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием