Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1912
19.11.2010, 21:57
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Да, Татьяна - полностью согласна - не только слышит, но и видит в каких "сердцах" мы чего тут говорим...
Да, очень ответственная у вас профессия. Уважаю медиков - почти, как пилотов!;-) (L)
Martin