Показать сообщение отдельно
  post #1911  
Старый 19.11.2010, 21:08
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

анестезист...ну что,пациент,ваша жизнь в наших руках(lo) Надин я о том ,что здесь сказал и как сказал,слышит Бог;-)

просто ангел
Ответить с цитированием