Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1911
19.11.2010, 21:08
Анастасия Втак
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
анестезист...ну что,пациент,ваша жизнь в наших руках(lo) Надин я о том ,что здесь сказал и как сказал,слышит Бог;-)
просто ангел
Анастасия Втак
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анастасия Втак