Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1909
19.11.2010, 20:52
Анастасия Втак
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
и зависит место пребывания не от общения в данной группе, дорогой Александр...:-P (H)
-----
а мне кажется,и от общения в группе зависит...ведь здесь не приукрашивают,когда говорят?;-) :-D а говорят то разное..и по разному:-P
просто ангел
Анастасия Втак
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анастасия Втак