Показать сообщение отдельно
  post #1909  
Старый 19.11.2010, 20:52
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

и зависит место пребывания не от общения в данной группе, дорогой Александр...:-P (H)
-----
а мне кажется,и от общения в группе зависит...ведь здесь не приукрашивают,когда говорят?;-) :-D а говорят то разное..и по разному:-P

просто ангел
Ответить с цитированием