А, да нет - там совсем другой полет будет... к сожалению - не все полетят в одно и то-же место...
-----------------------------------------
Иногда (наблюдая общение) складывется такое впечатление, что место будет одним и тем же))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|