Ой... теперь я не поняла!(H)
Нет, начальство у нас всегда одно и то-же - но всегда меняется состав экипажа - этим занимается плановый отдел. Я раньше по этому поводу переживала - а сейчас считаю, что это - просто класс - возможность постоянно знакомиться с новыми людьми.
|