Показать сообщение отдельно
  post #1904  
Старый 19.11.2010, 18:45
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой... теперь я не поняла!(H)

Нет, начальство у нас всегда одно и то-же - но всегда меняется состав экипажа - этим занимается плановый отдел. Я раньше по этому поводу переживала - а сейчас считаю, что это - просто класс - возможность постоянно знакомиться с новыми людьми.
Ответить с цитированием