Надин, я так понял, что Александр про пьющий народ который кататься хочет писал, а не про пилотов. У нас с этим тоже строго. Я не летчик, но если за 12 часов употреблю, то предрейсовый медосмотр не пройду. И с работы вылечу с похожей статьей в трудовой книжке
--------------------------------
Я имел ввиду жизнь пилотов, вне работы и проверок)) Разве мало людей садятся за руль машин не трезвыми? Вот и пилоты бывают не всегда следуют технике безопасности, расчитывая на то, что организм не подведет) Алкоголь, ведь известно всем, выходит из крови не сразу)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|