Показать сообщение отдельно
  post #1780  
Старый 13.11.2010, 23:28
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

так сложилось что нет друзей мужчин, и родственников с которыми поддерживаём связь мужчин *а малыша крестить надо

Люди,давайте друг друга любить!
Ответить с цитированием