прикиньтеЁмоя подруга ,которой дружили 15 лет,ща живёт в Гамбурге и стала йогой и ведической философией увлекаться,я ей деликатно по-дружески стала говорить,что это несовместимо с христианством и она меня удалила из друзей и так зло общалась,что я её не узнала даже!Интересно,что,я должна была мило улыбаться и лицемерить,слушая,что она нашла душевный покой и пребывает в нирване?Что я тогда за друг?Короче,она грит,чтоб я избавила её от своего маразма.Прошу вас,помолитесь о заблудшей Елене:'(
Забывая заднее простираюсь вперёд.....
|