Показать сообщение отдельно
  post #1696  
Старый 05.11.2010, 10:27
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сакраментом не интересуюсь очень сильно...;-) *Мы живем в Сан Фрнциско, так шо... Но в Сакраменто все шо хош может быть. И Сусанин тоже... Весь интернет перерыл, искал столицу Калифорнии,думал блеснуть географией, а они не интересуются... .;-) :-@ (fr)
Ответить с цитированием