Сакраментом не интересуюсь очень сильно...;-) *Мы живем в Сан Фрнциско, так шо... Но в Сакраменто все шо хош может быть. И Сусанин тоже... Весь интернет перерыл, искал столицу Калифорнии,думал блеснуть географией, а они не интересуются... .;-) :-@ (fr)
|