Показать сообщение отдельно
  post #1644  
Старый 31.10.2010, 00:28
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Надин. *Татьяна, у нас хелуина нет, впрочем начинают прививать. Слышал по радио объявление в молодежном клубе , кто придет в маскарадном костюме - вход бесплатный. Раньше о хелуине и не слышали.8oI
Ответить с цитированием