Тема
:
Тема просто для общения (08.06.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#1644
31.10.2010, 00:28
Байкер
Guest
About
Сообщений: n/a
Привет Надин. *Татьяна, у нас хелуина нет, впрочем начинают прививать. Слышал по радио объявление в молодежном клубе , кто придет в маскарадном костюме - вход бесплатный. Раньше о хелуине и не слышали.8oI
Байкер