Показать сообщение отдельно
  post #1438  
Старый 17.10.2010, 02:03
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Зря, девчонки, убрали тему "Во что одеваться... - не одеваться"! Скучно вам и активность в группе как-то резко упала!
--------------------------------------------------------------------------
нужно искать для себя место постояной дислокации.
даже не знаю что мне понравиться теперь.моя любимая тема со СИ,остается опять без СИ,так что ..... нужно * определяться со вкусами.;-)

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием