Зря, девчонки, убрали тему "Во что одеваться... - не одеваться"! Скучно вам и активность в группе как-то резко упала!
--------------------------------------------------------------------------
нужно искать для себя место постояной дислокации.
даже не знаю что мне понравиться теперь.моя любимая тема со СИ,остается опять без СИ,так что ..... нужно * определяться со вкусами.;-)
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|