Если вам станет грустно,
Не грустите, не надо!
Лучше вслушайтесь чутко
В тихий шум листопада,
Лучше зорче вглядитесь
В стройный клин журавлей,
Что надрывно курлычут
Песню наших полей...
На лету подхватите
Серебро паутины,
Полюбуйтесь на красные
Гроздья рябины…
Я прошу вас, пожалуйста,
Не грустите, не надо!
Ощущение радости *
К вам придет, как награда...
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|